校舍改扩建设备设施 广播和监控系统招标变更公告(古蔺县彰德学校2026)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5105252025000410
原公告的采购项目名称:2025年校舍改扩建设备设施采购项目-广播和监控系统
首次公告日期:2025年11月17日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

财政局已出具投诉处理决定书,驳回投诉,采购项目继续实施。

更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2025-12-08 09:30:00,更正为:2026-01-20 09:30:00。

原公告的开标时间:2025-12-31 09:30:00,更正为:2026-01-20 09:30:00。



其他内容不变
更正日期:2026年01月16日

三、其他补充事项



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:古蔺县彰德学校
地址:古蔺县彰德街道金兰大道469号
联系方式:13550888863

2.采购代理机构信息

名称:古蔺县政府采购中心
地址:古蔺县彰德街道迎宾大道865号
联系方式:文件咨询:08307771137评审咨询:08307771136

3.项目联系方式

项目联系人:任女士
电话:文件咨询:08307771137评审咨询:08307771136

古蔺县政府采购中心

2026年01月16日