厨房设备招标变更公告(包头市青山区保利幼儿园2026)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BTZCQS-X-H-250011
原公告的采购项目名称:厨房设备更新
首次公告日期:2026年01月16日
二、更正信息
合同包1(合同包一):
更正事项:采购结果
更正原因:
因采购需求调整,原项目终止采购。
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因采购需求调整,原项目终止采购。
其他内容不变
更正日期:2026年01月19日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:包头市青山区保利幼儿园
地址:包头市青山区青东路中段
联系方式:15504727237
2.采购代理机构信息
名称:青山区政府政务服务中心
地址:内蒙古自治区包头市青山区内蒙古包头市青山区呼得木林大街10号
联系方式:3616047
3.项目联系方式
项目联系人:包头市青山区政务服务中心
电话:3616047
青山区政府政务服务中心
2026年01月19日
相关附件:
文字文稿1.pdf