罐笼配件 小罐罐笼 驱动链轮组招标变更公告(乌审旗蒙大矿业有限责任公司2026)


中煤能源集团有限公司 询价变更通知
乌审旗蒙大矿业有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20260101157
二、询价书名称:采购罐笼配件9项物资(2025年9月提升队计划)
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2026-01-07 10:42:03(北京时间)
报价截止时间:2026-01-22 00:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2026-01-22 00:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王璐
联系电话:04772799174
采购单位:乌审旗蒙大矿业有限责任公司
2026-01-07 10:42:03
制造商申明模板.doc
询价文件.docx
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

400404300010
左侧立柱总成|AND-DO201|小罐罐笼|JKM-4*6

1.0
13
2026-02-07 00:00:00

400404300011
右侧立柱总成|AND-DO202|小罐罐笼|JKM-4*6

1.0
13
2026-02-07 00:00:00

400404300012
驱动链轮组|AND-D020101|小罐罐笼|JKM-4*6

2.0
13
2026-02-07 00:00:00

400404102331
驱动链轮组|LM-1.1B|小罐罐笼|JKM-5*6

2.0
13
2026-02-07 00:00:00

400404102332
从动链轮组|LM-1.3B|小罐罐笼|JKM-5*6

2.0
13
2026-02-07 00:00:00

400404300013
双向定距分隔器|AND-D020102|小罐罐笼|JKM-4*6|左

1.0
13
2026-02-07 00:00:00

400404300014
双向定距分隔器|AND-D020201|小罐罐笼|JKM-4*6|右

1.0
13
2026-02-07 00:00:00

400404300015
软轴总成|AND-DO207|小罐罐笼|JKM-4*6

2.0
13
2026-02-07 00:00:00

400404300016
软轴芯|AND-DO208|小罐罐笼|JKM-4*6

4.0
13
2026-02-07 00:00:00