生态污水处理池建设招标变更公告(兴仁市鲁础营回族乡人民政府2026)


鲁础营回族乡清水河村生态污水处理池建设项目更正公告

一、项目基本信息

  原公告的采购项目编号:P5223022025000FJN

  原公告的采购项目名称:鲁础营回族乡清水河村生态污水处理池建设项目

  项目序列号:ZFCG20260109003

  首次公告日期:2026年01月12日

二、更正信息

  更正事项:采购文件

  更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
谈判保证金
交纳金额:壹万元整(¥10000.00元)
交纳金额:贰万元整(¥20000.00元)

  更正日期:2026年01月19日

三、其他补充事宜

  本次变更未对时间要求作出变更。

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系

  1、采购人信息

  名称:兴仁市鲁础营回族乡人民政府

  地址:贵州省兴仁市鲁础营乡鲁础营村

  项目联系人:李洪

  联系方式:0859-6370002

  2、采购代理机构信息

  名称:贵州中恒建科工程项目管理有限公司

  地址:贵州省贵阳市观山湖区金融101大厦A座34层

  联系人:梁军、刘勇、佘华英

  联系方式:13511990004

文件预览:

更正公告.pdf

一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P5223022025000FJN原公告的采购项目名称:鲁础营回族乡清水河村生态污水处理池建设项目项目序列号:ZFCG20260109003首次公告日期:2026年01月12日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1谈判保证金交纳金额:壹万元整(¥10000.00元)交纳金额:贰万元整(¥20000.00元)更正日期:2026年01月19日三、其他补充事宜本次变更未对时间要求作出变更。四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:兴仁市鲁础营回族乡人民政府地址:贵州省兴仁市鲁础营乡鲁础营村项目联系人:李洪联系方式:0859-63700022、采购代理机构信息名称:贵州中恒建科工程项目管理有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区金融101大厦A座34层联系人:梁军、刘勇、佘华英联系方式:13511990004一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P5223022025000FJN原公告的采购项目名称:鲁础营回族乡清水河村生态污水处理池建设项目项目序列号:ZFCG20260109003首次公告日期:2026年01月12日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号,更正项,更正前内容,更正后内容交纳金额:贰万元整(¥20001,谈判保证金交纳金额:壹万元整(¥10000.00元)0.00元)更正日期:2026年01月19日三、其他补充事宜本次变更未对时间要求作出变更。四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:兴仁市鲁础营回族乡人民政府地址:贵州省兴仁市鲁础营乡鲁础营村项目联系人:李洪联系方式:0859-63700022、采购代理机构信息名称:贵州中恒建科工程项目管理有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区金融101大厦A座34层联系人:梁军、刘勇、佘华英联系方式:13511990004