那曲市总工会招标变更公告(那曲市总工会2026)



更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号 :GZFCG2025-30835
原公告的采购项目名称 :那曲市总工会“高原职工氧吧”项目(微压氧舱)
首次公告日期 :2026-01-06 17:56:07

二、更正信息
更正事项 :采购文件
更正内容 :投标文件递交截止时间变更为:2026-02-03 10:00:00 标段:那曲市总工会“高原职工氧吧”项目(微压氧舱) 开标方式为:网上开标 确定中标人方式为:招标人确定中标人 投标有效期天数为:90
更正日期 :

三、其他补充事宜
详见招标文件第五章采购需求

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:那曲市总工会
地 址:那曲市
联 系 方 式:13908967695
2.采购代理机构信息
名 称:西藏中浩项目管理有限公司
地 址:柳梧新区天知雅砻阳光花园12-210
联 系 方 式:18145238787
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电 话:18145238787