内部设施设备招标变更公告(南部县文化馆2026)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5113212026000001
原公告的采购项目名称:满福坝新馆内部设施设备采购项目
首次公告日期:2026年01月12日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:

现对采购文件第三章技术、服务及其他要求中的内容进行更正,更正内容详见更正后的采购文件,请潜在供应商自行获取更正后的采购文件。

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-01-23 09:30:00,更正为:2026-01-27 09:30:00。

原公告的开启时间:2026-01-23 09:30:00,更正为:2026-01-27 09:30:00。

/

其他内容不变
更正日期:2026年01月20日

三、其他补充事项

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南部县文化馆
地址:南部县红岩大道西延线88号
联系方式:18111791021

2.采购代理机构信息

名称:南部县政府采购中心
地址:四川省南充市南部县桂冠路6号
联系方式:0817-5570270

3.项目联系方式

项目联系人:李双春
电话:0817-5570270

南部县政府采购中心

2026年01月20日

相关附件:

更正公告.pdf

更正公告项目编号:N5113212026000001项目名称:满福坝新馆内部设施设备采购项目更正内容:第三章“3.2”技术要求中“抠像布”最高限价单价:860、最高限价总价860更正为:最高限价单价:798、最高限价总价798南部县文化馆2026年1月20日