贵州B罐积渣清理招标变更公告(贵州开磷精细磷化工有限公司2026)
项目名称:820萃余酸罐区B罐积渣清理
项目编号:GQQY-TP2026010101
项目类型:服务
项目实施地点:金中镇大水工业园
项目概况:820萃余酸罐区B罐积渣清理
投标人基本要求/供应商基本要求:(1)具有公司独立法人资格。 (2)属《磷化集团委外单位》合作名单库内单位。 (3)具备劳务派遣经营许可证或施工劳务不分等级资质。
标段/包名称:820萃余酸罐区B罐积渣清理
文件获取开始时间:2026-01-14 11:00:00
文件获取截止时间:2026-01-21 10:00:00
文件获取地点:黔云招采电子招标采购交易平台
截标/开标时间:2026-01-21 10:00:00
标段/包内容:820萃余酸罐区B罐积渣清理
供应商资质要求:项目已通过内部审批,具备采购条件。
开标地点:黔云招采电子招标采购交易平台
公告PDF:
邀请函签章文件.pdf
邀请供应商
邀请供应商名称:贵州图顺建筑工程有限公司, 邀请供应商主体代码:91520201MAAJWCK90A
邀请供应商名称:中乾建设有限公司, 邀请供应商主体代码:91410728MA3X6YE58E
邀请供应商名称:贵州地标星建筑工程有限责任公司, 邀请供应商主体代码:91520900MA6GTKEL6N
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州开磷精细磷化工有限公司
联系人:张敬仙
联系电话:15885072655
代理机构信息
联系人:
联系电话:
更多详细信息来源::
邀请函公告1.项目情况1.1项目名称:820萃余酸罐区B罐积渣清理1.2项目编号:GQQY-TP20260101011.3采购方式:谈判采购1.4邀请范围:邀请1.5项目所在地区:金中镇大水工业园1.6资金来源:自筹资金1.7招标条件:项目已通过内部审批,具备采购条件。2.发布公告的媒介本次招标公告同时在:黔云招采电子招标采购交易平台,上发布。3.项目概况和招标范围820萃余酸罐区B罐积渣清理4.招标文件获取及递交投标文件任何未在《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载招标文件的法人或其它组织均不得参加本项目的投标。标段1邀请单位:贵州图顺建筑工程有限公司、中乾建设有限公司、贵州地标星建筑工程有限责任公司4.1标段名称:820萃余酸罐区B罐积渣清理4.2标段编号:GQQY-TP2026010101-001招标文件获取:4.3凡有意参加投标者,请于2026-01-1411:00至2026-01-2110:00(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台帮助中心。4.4招标文件售价:免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)4.5资格要求:项目已通过内部审批,具备采购条件。4.6其他事项:4.7是否接受联合体投标:否投标文件递交:4.8投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2026-01-2110:00,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)递交电子投标文件。4.9逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。5.其他/6.联系方式招标人:贵州开磷精细磷化工有限公司联系地址:贵州省贵阳市开阳县金中镇大水村新寨组1号大水工业园区(综合办公楼)联系人:张敬仙联系电话:15885072655项目监督:联系电话:招标代理:联系地址:联系人:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)