场道工程 安全防护材料招标变更公告(民航机场建设工程有限公司2026)
内容:
关于厦门新机场项目一机场工程一飞行区场道工程(七标段)
安全防护材料采购公开招标调整投标结束时间的补遗
招标编号:MHJG-WZ-CGZX-10-AQFH20251107
项目编号:FA00000501656
各投标人:
现对如下时间进行调整:
现将投标截止时间延长至2026年1月27日16时00分,开标时间同步顺延至2026年1月27日16时00分。除上述时间变更外,招标文件其他内容不变。
以上补遗情况请各投标人知悉,合理安排时间有效组织投标工作!
民航机场建设工程有限公司采购中心
2026年1月25日
补遗.docx
关于厦门新机场项目一机场工程一飞行区场道工程(七标段)安全防护材料采购公开招标调整投标结束时间的补遗招标编号:MHJG-WZ-CGZX-10-AQFH20251107项目编号:FA00000501656各投标人:现对如下时间进行调整:现将投标截止时间延长至2026年1月27日16时00分,开标时间同步顺延至2026年1月27日16时00分。除上述时间变更外,招标文件其他内容不变。以上补遗情况请各投标人知悉,合理安排时间有效组织投标工作!民航机场建设工程有限公司采购中心2026年1月25日