角磨片等耗材 带锯条 植绒砂纸 角磨片 磨头 百叶片招标变更公告(徐州大屯工贸实业有限公司2026)


中煤能源集团有限公司 询价变更通知
徐州大屯工贸实业有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20260102624
二、询价书名称:角磨片等耗材一批
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2026-01-13 14:15:23(北京时间)
报价截止时间:2026-01-26 10:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2026-01-26 10:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:蔡莲莲
联系电话:15950667066
采购单位:徐州大屯工贸实业有限公司
2026-01-13 14:15:23
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

090305900223
硬质合金旋转锉|双槽|柄径φ6mm刃长20mm刃径φ10mm总长65mm|中粗齿|CX1020M06

3000.0
13
2025-11-20 00:00:00

090306900054
带锯条|3350mm*27mm*0.9mm*34P

40.0
13
2025-11-20 00:00:00

090310100509
植绒砂纸|121mm|80#

10000.0
13
2025-11-20 00:00:00

050604100603
排钉|50mm|钢

100.0
13
2025-11-20 00:00:00

090107900209
角磨片|125*6*22.2mm

5000.0
13
2025-11-20 00:00:00

090703900092
磨头|50mm*25mm*6mm|百叶|80目

500.0
13
2025-11-20 00:00:00

090707800047
百叶片|125×22mm

30000.0
13
2025-11-20 00:00:00

090707900258
砂碟|127×22mm

10000.0
13
2025-11-20 00:00:00