视频AI监控系统 物料AI视频监控招标变更公告(昊华气体(自贡)有限公司2026)



采购人:昊华气体(自贡)有限公司

报价截止时间:2026-01-22

【询比采购】 视频AI监控系统采购/78020049-PS202601151467变更公告
发布时间:2026-01-20 13:03

采购人:昊华气体(自贡)有限公司
采购项目名称:视频AI监控系统采购
采购项目编号:78020049-PS202601151467
采购内容:
物料AI视频监控项目硬件及实施项目,数量1.000项物料AI视频报警信息接口,数量1.000项
采购公告日期:2026-01-18 12:47
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2026-01-20 12:00响应文件递交截止时间:2026-01-20 14:00质疑澄清截止时间:2026-01-20 12:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2026-01-22 12:00响应文件递交截止时间:2026-01-22 14:00质疑澄清截止时间:2026-01-22 12:00

联系方式:
业务联系人及联系方式:李黄飞,15755594121/lihuangfei@sinochem.com
监督举报联系方式:0379-66961153/hhqtjw@sinochem.com