廊道建设工程招标变更公告(信宜市怀乡镇中堂经济联合社2026)



一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GDMJ-2026-002
原公告的采购项目名称:信宜市典型村片区培育项目-怀乡镇美丽乡村廊道建设工程(中堂村)
首次公告日期:2026年1月19日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:原采购公告的开标时间:
七、投标文件递交时间:2026年1月29日下午15:00(北京时间);
九、投标截止及开标评标时间:2026年1月29日下午15:00(北京时间);
更正为:
七、投标文件递交时间:2026年1月30日下午16:30(北京时间);
九、投标截止及开标评标时间:2026年1月30日下午16:30(北京时间);
其他内容不变。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1. 采购人名称:信宜市怀乡镇中堂经济联合社
采购单位联系人:卢工采购人联系电话:15986232051
2. 采购代理机构:广东明晋招标代理有限公司
联系地址:信宜市新里五路80号6楼
采购代理机构联系人:胡工
联系电话:0668-6557768

广东明晋招标代理有限公司
2026 年1 月20 日