审计服务招标变更公告(永康市产发投资控股集团有限公司2026)
金华市创佳工程项目管理有限公司关于永康市产发投资控股集团有限公司审计服务项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CJCG-YK2026-ZX014
原公告的采购项目名称:永康市产发投资控股集团有限公司审计服务项目
首次公告日期:2026年01月16日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
价格分计算方式系统录入错误
/
以招标文件为准
更正日期:2026年01月20日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:永康市产发投资控股集团有限公司
地 址:永康市五金北路277号6楼
联系人: 陈女士
联系方式:0579-87056816
2.采购代理机构信息
名 称:金华市创佳工程项目管理有限公司
地 址:永康市世贸中心南2-1405
联系方式:18757917317
3.项目联系方式
项目联系人:周巧玲
电 话:18757917317