装修设计建设 装修建设招标变更公告(芷江侗族自治县工业园区投资开发有限公司2026)



芷江产业开发区一期5栋一层装修设计建设项目竞争性磋商更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目名称:芷江产业开发区一期5栋一层装修建设项目
原公告的政府采购编号:/
原公告采购代理编号:HNZY2026-ZJ01
首次公告日期:2026年1月16日
二、更正信息
更正事项:?采购公告 □采购文件 □采购结果
更正内容:
1、原公告:
3、采购项目的特定资格条件:
①投标人具备建筑工程施工总承包叁级及以上资质,安全生产许可证在有效期。
现更正为:
3、采购项目的特定资格条件:
①投标人具备建筑工程施工总承包叁级及以上资质或建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质,安全生产许可证在有效期。
2、原公告:
五、获取磋商文件的时间、期限、地点及方式:
1、获取时间:自2026年1月16日起至2026年1月22日,每日09时至12时,14:30时至17:00时(北京时间,节假日休息)。
现更正为:
五、获取磋商文件的时间、期限、地点及方式:
1、获取时间:自2026年1月19日起至2026年1月23日,每日09时至12时,14:30时至17:00时(北京时间,节假日休息)。
3、原公告:
六、投标截止时间、开标时间及地点
1、提交投标文件的截止时间:2026年 1 月 28 日上午09时30分(北京时间);
2、投标地点:太平桥泰平盛世B栋一单元2603室
现更正为:
六、投标截止时间、开标时间及地点
1、提交投标文件的截止时间:2026年1月29日上午09时30分(北京时间);
2、投标地点:太平桥泰平盛世B栋一单元2603室
三、其他补充事项:其他内容不变。
四、凡对本次通知内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
(1)名 称:芷江侗族自治县工业园区投资开发有限公司
(2)地 址:芷江县
(3)联系人:杨先生
(4)电 话:0745-6720988
2、采购代理机构信息
(1)名 称:湖南中屹项目管理有限公司
(2)地 址:太平桥泰平盛世B栋一单元2603室
(3)联系人:杨女士
(4)电 话:15115266650
(5)电子邮箱:421823992@qq.com