湖南芯片烧录盒 烧录盒子招标变更公告(湖南航天磁电有限责任公司2026)
报价要求:
含税报价
报价时不可以修改谈判商品
报价时不可以对部分商品报价
报价时不可以变更品牌/生产厂
不允许供应商提交多个报价方案
报价开始时间:2026-01-20 17:40:00
报价截止时间:2026-01-26 17:40:00
价格有效期:2026-04-22 23:59:59 已勾选【供应商报价有效期必须大于等于该日期】
报价币种:人民币
付款方式:验收合格后付款
报价价格类型:到厂价
收货地址:湖南省/长沙市/望城区腾飞路1118号
补充说明描述:
谈判附件:
无
基本信息
询价单名称: 芯片烧录盒
询价单编号: 20260120006
询价人名称: 贺纷芳
询价时间: 2026-01-20 17:36:15
询价人电话: 13187082221
采购类型: 多次采购
采购企业: 湖南航天磁电有限责任公司
报价商品
序号
物资编码
物资名称
产品分类
规格描述
品牌
生产厂
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
备注
1
-
烧录盒子
其他
型号:PB600,MT6501GT-ADD,冗余,MagnTek
-
-
1.0
个