茶事文旅产业 八重樱花 红粉佳人樱花 中国红樱花招标变更公告(仙游县龙华镇金溪村民委员会2026)



龙华镇金溪村茶事文旅产业项目(樱花采购)



更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FJHB-20251204      
原公告的采购项目名称:龙华镇金溪村茶事文旅产业项目(樱花采购)      
首次公告日期:2026年1月21日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:原采购公告
四、成交情况

合同包
货物(服务)名称
数量
品牌规格型号
单价/元

1
采购标的
165颗
金叶园艺
690.00

八重樱花(牡丹樱)
135颗
690.00

红粉佳人樱花(吉野樱)
125颗
690.00

现更正为
四、成交情况

合同包
货物(服务)名称
数量
品牌规格型号
单价/元

1
八重樱花(牡丹樱)
165颗
金叶园艺
690.00

红粉佳人樱花(吉野樱)
135颗
690.00

中国红樱花
125颗
690.00

更正日期:2026年1月22日
三、其他补充事宜 无
四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:仙游县龙华镇金溪村民委员会     
地址:仙游县龙华镇金溪村
联系人:林先生联系方式:15959425975
 2.采购代理机构信息
名称:福建省海博招标有限公司            
地 址:莆田市荔城区荔园北路699号三迪创富广场2513室            
联系人:小郑联系方式:0594-2899586/18159390069            
仙游县龙华镇金溪村民委员会福建省海博招标有限公司
时间:2026年1月22日 时间:2026年1月22日