无锡市密集架及配套软硬件招标变更公告(无锡市梁溪区档案史志馆2026)



无锡市梁溪区档案史志馆密集架及配套软硬件采购项目更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320213-JZCG-G2025-0050
原公告的采购项目名称:无锡市梁溪区档案史志馆密集架及配套软硬件采购项目
首次公告日期:2025-12-24

二、更正信息

更正事项:采购结果
更正内容:

原中标公告中主要标的信息数量:483.75平方米、436.66平方米
更正为:483.75立方米、436.66立方米

更正日期:2026-01-22

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:无锡市梁溪区档案史志馆(本级)
单位地址:人民东路330号
联系人:戴梅香
联系电话:0510-83158699

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:无锡市公共资源交易中心梁溪分中心
单位地址:江苏省无锡市梁溪区清名路380号
联系人:刘智
联系电话:0510-85058802

3.项目联系方式

项目联系人:刘智
电话:0510-85058802

五、附件

适用于更正中标、成交供应商


1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
无锡市梁溪区档案史志馆密集架及配套软硬件采购项目

品目
金属质架类

采购单位
无锡市梁溪区档案史志馆(本级)

行政区域
梁溪区
公告时间
2026年01月22日 12:01

首次公告日期
2025年12月24日
更正日期
2026年01月22日

联系人及联系方式:

项目联系人
刘智

项目联系电话
0510-85058802

采购单位
无锡市梁溪区档案史志馆(本级)

采购单位地址
人民东路330号

采购单位联系方式
0510-83158699

代理机构名称
无锡市公共资源交易中心梁溪分中心

代理机构地址
江苏省无锡市梁溪区清名路380号

代理机构联系方式
刘智