操场建设招标变更公告(宽甸满族自治县教育局2026)



宽甸满族自治县振江学校操场建设项目更正公告

公告信息

宽甸满族自治县振江学校操场建设项目更正公告

撰写单位:
丹东铖尚工程咨询有限公司
发布时间:
2026-01-22

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JH25-210624-00369

原公告的采购项目名称:宽甸满族自治县振江学校操场建设项目

首次公告日期:2026年1月22日

二、更正信息

更正事项:结果公告

更正内容:

包组编号:001

包组名称:宽甸满族自治县振江学校操场建设项目

供应商名称:辽宁万江实业集团有限公司

供应商地址:辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇中心路287号

中标(成交)金额:2,320,800.00(元)

评审总得分:82(分)

包组编号:001

包组名称:宽甸满族自治县振江学校操场建设项目

代理服务收费标准及金额:按采购文件规定收费标准计取,向成交人收取代理服务费金额17,321.00(元)

包组编号:001

包组名称:宽甸满族自治县振江学校操场建设项目

工程类

名称:宽甸满族自治县振江学校操场建设项目(B02130199其他市政公用设施施工)

施工范围:沥青混凝土路面、塑胶面层、人造草坪、新建排水沟等。(具体详见工程量清单所示内容)

施工工期:自合同签订之日起至2026年8月30日竣工。(具体以双方签订合同为准)

项目经理:刘永军

执业证书信息:市政公用工程二级建造师 证书编号:辽221060802159

更正日期:2026年1月22日 09时53分

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:
宽甸满族自治县教育局

地址:
宽甸满族自治县宽甸镇婆娑府街2号

联系方式:
0415-5659969

2.采购代理机构信息

名称:
丹东铖尚工程咨询有限公司

地址:
宽甸镇府前东街金林滨河一号2#楼1、2层105铺

联系方式:
0415-5658818

3.项目联系方式

项目联系人:
杨先生

电话:
0415-5658818

五、附件

包组编号:001
包组名称:宽甸满族自治县振江学校操场建设项目
供应商名称:辽宁万江实业集团有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函.png