装饰装修招标变更公告(仁怀市教育体育局2026)
仁怀市教育体育局荣光未来城幼儿园装饰装修项目更正公告
一、项目基本信息
原公告的采购项目编号:P52038220260000FB
原公告的采购项目名称:仁怀市教育体育局荣光未来城幼儿园装饰装修项目
项目序列号:ZYB-20260113-000046-7
首次公告日期:2026年01月14日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
第一章供应商须知第8点采购最高限价
最高投标限价:9,815,906.12元(大写:玖仟捌佰壹拾伍万捌仟玖佰零陆元壹角贰分)
最高投标限价:9,815,906.12元(大写:玖佰捌拾壹万伍仟玖佰零陆元壹角贰分)
更正日期:2026年01月22日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:仁怀市教育体育局
地址:贵州省仁怀市中枢街道办事处
项目联系人:程光举
联系方式:13765911878
2、采购代理机构信息
名称:贵州煜华晟工程管理有限公司
地址:贵阳市南明区花果园财富广场一号楼
联系人:安代忠、张华彪、舒彬哲
联系方式:13385512060
文件预览:
更正公告.pdf
一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P52038220260000FB,P52038220260000FB原公告的采购项目名称:仁怀市教育体育局荣光未来城幼儿园装饰装修项目项目序列号:ZYB-20260113-000046-7,ZYB-20260113-000046-7首次公告日期:20260114,2026年01月14日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容11第一章供应商须知第8点采购最高限价8最高投标限价:9,815,906.12元(大9,815,906.12写:玖仟捌佰壹拾伍万捌仟玖佰零陆元壹角贰分)最高投标限价:9,815,9069,815,906.12元(大写:玖佰捌拾壹.12万伍仟玖佰零陆元壹角贰分)更正日期:20260122,2026年01月22日三、其他补充事宜无四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:仁怀市教育体育局地址:贵州省仁怀市中枢街道办事处项目联系人:程光举联系方式:137659118782、采购代理机构信息名称:贵州煜华晟工程管理有限公司地址:贵阳市南明区花果园财富广场一号楼联系人:安代忠、张华彪、舒彬哲联系方式:13385512060