铝副产品出售招标变更公告(中信渤海铝业控股有限公司2026)



点击查看公告内容:
秦皇岛滁州铝副产品出售招标公告更正公告.pdf

秦皇岛滁州铝副产品出售招标公告更正公告(招标编号:HBZZ-20250548)一、内容:(1)原公告内容:四、招标文件的获取获取时间:从2026年01月14日09时00分到2026年01月26日17时00分获取方式凡有意参加投标者,请于2026年1月14日至2026年1月26日,每日09:00时至17:00时(北京时间,法定节假日除外)现更正为:四、招标文件的获取获取时间:从2026年01月14日09时00分到2026年02月02日17时00分获取方式:凡有意参加投标者,请于2026年1月14日至2026年02月02日,每日09:00时至17:00时(北京时间,法定节假日除外)二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:中信渤海铝业控股有限公司地址:秦皇岛市海港区东港路355号联系人:江女士电话:0335-3181351电子邮件:招标代理机构:河北政咨项目管理有限公司地址:河北省石家庄市高新区裕华东路453号创新大厦A2041室联系人:王女士电话:18034536760电子邮件:wx123452025@163.com王(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)