西藏污水处理站监测设备 氨氮在线检测仪 PH仪表 备用探头 余氯仪表 废液托盘 UPS备用电源招标变更公告(西藏洛隆县人民医院2026)
公告编号:XZCDA0205990001Z20262334739
创建时间:2026-01-26
需求名称:采购洛隆县人民医院污水处理站监测设备
原内容
修改后内容
报名截止时间:2026-01-27 10:00
报名截止时间:2026-01-29 10:00
项目需求描述:
清单
序号
材料名称
单位
数量
备注(型号)
1
氨氮在线检测仪
台
1
含运费、安装
2
PH仪表
台
1
含一只备用探头
3
余氯仪表
台
1
含一只备用探头
4
废液托盘
个
3
5
UPS备用电源
台
1
项目需求描述:
清单
序号
材料名称
规格型号
单位
数量
备注(型号)
1
氨氮在线检测仪
BEW-AN100
台
1
含运费、安装
2
PH仪表
PH-60C
台
1
含一只备用探头
3
余氯仪表
FCL-60C
台
1
含一只备用探头
4
废液托盘
不锈钢
个
3
5
UPS备用电源
C10KS-38AH-A8
台
1
评分标准附件:/202406280006/2026/01/22/712755c5d1c94edfb051dd00342a2a59.docx&n=询比文件_采购洛隆县人民医院污水处理站监测设备.docx
评分标准附件:/202406280006/2026/01/26/bdcbaecc19494d45885bc0cc7f39244d.docx&n=询比文件_采购洛隆县人民医院污水处理站监测设备.docx
需求描述文件变更:/202406280006/2026/01/22/4450e94a20eb472a86d8b336bde75486.docx&n=询比文件_采购洛隆县人民医院污水处理站监测设备.docx
需求描述文件变更:/202406280006/2026/01/26/4907499c315748beb5a6a2051407176a.docx&n=询比文件_采购洛隆县人民医院污水处理站监测设备.docx