发布校车修理厂入围供应商招标变更公告(临沂登科校车服务有限公司2026)



临沂登科校车服务有限公司发布校车修理厂入围供应商项目竞争性磋商公告第一次变更公告

下载存证证明

项目编号
SDJFY2025031
发布时间
2026-01-26

项目名称
临沂登科校车服务有限公司发布校车修理厂入围供应商项目
阅读量
68

一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:SDJFY2025031
原公告的采购项目名称:临沂登科校车服务有限公司发布校车修理厂入围供应商项目
首次公告日期:2026年1月19日
响应截止日期:2026年1月30日09时30分(北京时间)
二、变更信息:
变更事项:招标公告及招标文件
变更内容:
二、投标人的资格要求:
1、在中国境内注册,具有独立法人资格,具有独立承担民事责任的能力的企业,有履行合同的能力;2、供应商须提供行政主管部门机动车维修经营备案(二类汽车维修)资质及以上和《道路运输经营许可证》,且具有固定经营维修场所及相应设备设施;
现变更为:
二、投标人的资格要求:
1、在中华人民共和国境内注册,具有有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或“三证合一或五证合一 ”营业执照);2、供应商须提供行政主管部门机动车维修经营备案(二类汽车维修)资质及以上,且具有固定经营维修场所及相应设备设施;
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:临沂登科校车服务有限公司
采购人地址:临沂市临沭县光明北路西150米正西方向120米
采购人联系人: 李经理
采购人联系电话: 13869960200
采购人联系邮箱:
2.采购代理机构名称:山东久方源项目管理有限公司
采购代理机构地址: 临沭县创业大厦953室
采购代理机构联系人:刘工
采购代理机构联系电话:13869925825
采购代理机构联系邮箱:sdjiufangyuan@163.com