五金杂品 标签带 UPV 铅封粒 油性生料带 松动剂招标变更公告(沧州聚隆化工有限公司2026)
沧州聚隆化工有限公司11月五金杂品采购(第三次采购)变更公告
沧州聚隆化工有限公司11月五金杂品采购(第三次采购)
项目编号
JZEG-GF-25-G1-W-0026153
采购经理
#联系人#-#联系电话#
报名截止时间
2026-01-29 10:00
报价截止时间
2026-01-29 11:01
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
c08824161
标签带
YZe-631 配Brother机
20
盘
合同签订15日内或通知后15日内
c09222001
AB胶
/
5
盒
合同签订15日内或通知后15日内
c09222007
UPVC胶
/
5
合
合同签订15日内或通知后15日内
c09268003
铅封粒
8*5mm
2
kg
合同签订15日内或通知后15日内
c09223009
乐泰495胶
20ml/瓶
5
瓶
合同签订15日内或通知后15日内
c09253010
方形吨桶
1立方米 塑料的
10
个
合同签订15日内或通知后15日内
c09267003
油性生料带
宽50mm
50
盘
合同签订15日内或通知后15日内
c12017001
松动剂
-1
48
瓶
合同签订15日内或通知后15日内
C09152002
塑料绝缘胶布
/
60
盘
合同签订15日内或通知后15日内
c09152002
塑料绝缘胶布
/
100
盘
合同签订15日内或通知后15日内
c09152002
塑料绝缘胶布
/
100
盘
合同签订15日内或通知后15日内
c09176002
尼龙卡带
L=150
500
个
合同签订15日内或通知后15日内
c09176003
尼龙卡带
L=200
500
个
合同签订15日内或通知后15日内
c09176004
尼龙卡带
L=300
10
小包
合同签订15日内或通知后15日内
c09237101
工业吸油棉
400*500*3
10
块
合同签订15日内或通知后15日内
C09257001
白布
/
200
米
合同签订15日内或通知后15日内
C09257008
塑料布
10米宽
100
米
合同签订15日内或通知后15日内
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: