副食品招标变更公告(2026)
项目所在地:河北省
项目类别:物资
采购方式:公开招标
一、项目名称:某单位副食品采购项目
二、项目编号:2026-JQZCLQ-W1001
三、更正内容:技术要求中第(二)项投标人要求,第3条更正为“有运输能力,公司具有2辆(或以上)冷藏车和运输车(每种车型至少1辆),每天可以在需求单位服务的区域内(石家庄市鹿泉区、井陉县)不限时合法行驶。冷藏车需具备冷藏保鲜功能,运输车辆需保持卫生清洁,满足食品卫生防疫要求,公司提供《道路运输经营许可证》、自有车辆证明或车辆租赁合同等相关证明材料并在甲方备案。”
四、投标开始和截止时间及地点、方式
(一)投标开始时间:2026年1月30日08时30分。
(二)投标截止时间:2026年1月30日09时00分。
(三)投标地点:某单位(缴纳保证金后明确)。
(四)投标方式:由投标供应商法定代表人或授权代表现场提交投标文件,不接受邮寄等其他方式。
五、开标时间、地点
开标时间:2026年1月30日09时00分。
开标地点:某单位(缴纳保证金后明确)。
六、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.plap.mil.cn)上发布。
七、采购机构联系方式
联 系 人:陈女士 段先生
办公电话:031187972419
移动电话:13001882449 15373910113
2025年1月26日