绿色农田建设和农业高质量发展 绿色农田建设招标变更公告(平凉市崆峒区农业农村局2026)


亚洲开发银行贷款黄河流域绿色农田建设和农业高质量发展项目崆峒区绿色农田建设项目更正公告

亚洲开发银行贷款黄河流域绿色农田建设和农业高质量发展项目崆峒区绿色农田建设项目
更正公告(二)
合同号:GS-KTD-CW01
招标编号:0733-25095315
交易编号:A99-12620000224333349J-20251114-058507-4
发布日期:2026年1月26日
中信国际招标有限公司受平凉市崆峒区农业农村局委托,就亚洲开发银行贷款黄河流域绿色农田建设和农业高质量发展项目崆峒绿色农田建设项目(招标编号:0733-25095315)进行公开招标。本项目于2025年12月31日发布招标公告,2025年1月19日就征询投标书(招标文件)作出第一次更正,现就征询投标书(招标文件)作出二次更正:
一、就潜在投标人对“亚洲开发银行贷款黄河流域绿色农田建设和农业高质量发展项目崆峒区绿色农田建设项目”提出的问题做出澄清,详见“亚洲开发银行贷款黄河流域绿色农田建设和农业高质量发展项目崆峒区绿色农田建设项目--招标文件澄清(二)”文件。
二、“亚洲开发银行贷款黄河流域绿色农田建设和农业高质量发展项目崆峒区绿色农田建设项目”工程量清单进行了二次修改,详见“亚洲开发银行贷款黄河流域绿色农田建设和农业高质量发展项目崆峒区绿色农田建设项目--招标文件补遗(二)”文件。
三、原招标公告及其更正公告第7条:
所有纸质版投标文件应于2026年2月4日10:00(北京时间)之前递交到下列地址,迟交的投标文件将被拒绝。开标将在下列地址公开进行。投标人可派代表参加开标:
递交投标文件截止及线下开标时间:2026年2月4日10:00(北京时间)
递交投标文件及线下开标地址:甘肃省兰州市城关区雁兴路68号甘肃省公共资源交易中心6楼第4开标厅。
注: 现场递交纸质版投标文件。
现更正为:
所有纸质版投标文件应于2026年2月11日9:00(北京时间)之前递交到下列地址,迟交的投标文件将被拒绝。开标将在下列地址公开进行。投标人可派代表参加开标:
递交投标文件截止及线下开标时间:2026年2月11日9:00(北京时间)
递交投标文件及线下开标地址:甘肃省兰州市城关区雁兴路68号甘肃省公共资源交易中心6楼第4开标厅。
注: 现场递交纸质版投标文件。
招标代理机构:中信国际招标有限公司
地址:北京市朝阳区东三环中路59号楼18层1817室
联系人:廖慧君、刘爽
联系电话:010-87945198-509、508
电子邮箱:liaohj@ck.citic.com、liushuang@ck.citic.com

业主:平凉市崆峒区农业农村局
地址:甘肃省平凉市崆峒区定北路鸿远大厦13楼
联系人:胡肃燕
联系电话:0933-8229903
电子邮箱:704101570@qq.com
监督单位:甘肃省农业农村厅外资项目管理办公室
地址:甘肃省兰州市城关区皋兰路29号
联系人:张老师
联系电话:0931-8894147

来源平台:甘肃省公共资源交易平台