招标采购招标变更公告(成都凯迪精工科技有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
零件加工
采购企业:
成都凯迪精工科技有限责任公司
询价人姓名:
周国波
对供应商的要求:
详见附件:电子采购平台工序外协报价要求。
报价要求
比价结果有效期:
2026-02-28
合同/报价截止时间:
2026-01-29
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
四川省成都市武侯区武侯祠大街89号成都凯迪精工科技有限责任公司
补充说明:
1、周期要求详见附件:☆公开☆2026-10-GXWX-(20260121)。2、所有零件数模需经资质审核通过后线下自取。3、其他要求详见附件:电子采购平台工序外协报价要求。
询价附件:
☆公开☆2026-10-GXWX-(20260121).xlsx
下载
电子采购平台工序外协报价要求.pdf
下载
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
主体模具下镶块
外协服务/工序外协加工/工序外协加工
规格型号:MX2527-MJ03A;技术标准:铣工-磨工-铣工-数铣-线割
Q235
MX2527-SJ-GY-FO3A
2.0
件
1
012509-05
T1+15
2
舵1模具上
外协服务/工序外协加工/工序外协加工
规格型号:MX2527-MJ04A;技术标准:铣工-磨工-铣工-数铣
Q235
MX2527-SJ-GY-FO4A
2.0
件
1
012509-05
T1+15
3
舵1模具下
外协服务/工序外协加工/工序外协加工
规格型号:MX2527-MJ05A;技术标准:铣工-磨工-铣工-数铣
Q235
MX2527-SJ-GY-FO5A
2.0
件
1
012509-05
T1+15
4
舵2模具上
外协服务/工序外协加工/工序外协加工
规格型号:MX2527-MJ07A;技术标准:铣工-磨工-铣工-数铣
Q235
MX2527-SJ-GY-FO7A
2.0
件
1
012509-05
T1+15
5
舵2模具下
外协服务/工序外协加工/工序外协加工
规格型号:MX2527-MJ08A;技术标准:铣工-磨工-铣工-数铣
Q235
MX2527-SJ-GY-FO8A
2.0
件
1
012509-05
T1+15
6
舵3模具上
外协服务/工序外协加工/工序外协加工
规格型号:MX2527-MJ09A;技术标准:铣工-磨工-铣工-数铣
Q235
MX2527-SJ-GY-FO9A
2.0
件
1
012509-05
T1+15
7
舵3模具下
外协服务/工序外协加工/工序外协加工
规格型号:MX2527-MJ10A;技术标准:铣工-磨工-铣工-数铣
Q235
MX2527-SJ-GY-FO10A
2.0
件
1
012509-05
T1+15
8
舵4模具上
外协服务/工序外协加工/工序外协加工
规格型号:MX2527-MJ11A;技术标准:铣工-磨工-铣工-数铣
Q235
MX2527-SJ-GY-FO11A
2.0
件
1
012509-05
T1+15
9
舵4模具下
外协服务/工序外协加工/工序外协加工
规格型号:MX2527-MJ12A;技术标准:铣工-磨工-铣工-数铣
Q235
MX2527-SJ-GY-FO12A
2.0
件
1
012509-05
T1+15
10
后条模具上
外协服务/工序外协加工/工序外协加工
规格型号:MX2527-MJ13A;技术标准:铣工-磨工-铣工-数铣-五轴-线割-铣工
Q235
MX2527-SJ-GY-FO13A
2.0
件
1
012509-05
T1+15
11
后条模具下-左
外协服务/工序外协加工/工序外协加工
规格型号:MX2527-MJ14A;技术标准:铣工-磨工-铣工-数铣-五轴-线割-铣工
Q235
MX2527-SJ-GY-FO14A
1.0
件
1
012509-05
T1+15
12
后条模具下-右
外协服务/工序外协加工/工序外协加工
规格型号:MX2527-MJ15A;技术标准:铣工-磨工-铣工-数铣-五轴-线割-铣工
Q235
MX2527-SJ-GY-FO15A
1.0
件
1
012509-05
T1+15
13
侧口模具1
外协服务/工序外协加工/工序外协加工
规格型号:MX2527-MJ18A;技术标准:铣工-数铣-数铣-数铣-五轴-线割
Q235
MX2527-SJ-GY-FO18A
2.0
件
1
012509-05
T1+15
14
侧口模具2
外协服务/工序外协加工/工序外协加工
规格型号:MX2527-MJ19A;技术标准:铣工-磨工-铣工-数铣-五轴-线割
Q235
MX2527-SJ-GY-FO19A
2.0
件
1
012509-05
T1+15
15
侧口模具3
外协服务/工序外协加工/工序外协加工
规格型号:MX2527-MJ20A;技术标准:铣工-磨工-铣工-数铣-五轴-线割
Q235
MX2527-SJ-GY-FO20A
2.0
件
1
012509-05
T1+15