线上广告获客招标变更公告(中化化肥有限公司2026)
采购人:中化化肥有限公司
报价截止时间:2026-01-27
【特种肥料事业部线上广告获客项目/1400-PS202601260581】采购
澄清公告(第1号)
采购人:中化化肥有限公司
采购项目名称:特种肥料事业部线上广告获客项目
采购项目编号:1400-PS202601260581
采购内容:物料微信朋友圈广告投放服务,数量1.000项
采购公告日期:2026-01-26 14:46
变更情况:
对潜在供应商澄清问题的答复
询比文件内响应文件递交截止时间修改
第一页第9点修改为:《响应文件》递交截止时间:2026年1月28日北京时间10:00,在截止时间后送达的响应文件为无效文件,拒绝接收。
澄清、补遗、修正内容
序号
原文内容
澄清、修改及补充内容
1
9.《响应文件》递交截止时间:2026年1月23日北京时间16:00,在截止时间后送达的响应文件为无效文件,拒绝接收。
9.《响应文件》递交截止时间:2026年1月28日北京时间10:00,在截止时间后送达的响应文件为无效文件,拒绝接收。
其他事项:
该澄清为所对应项目采购文件的组成部分,如与采购文件有冲突,以本澄清文件为准。
附件:
联系方式:
业务联系人及联系方式:杨艺,18811581257/yi.yang-1@syngentagroup.cn
监督举报联系方式:010-59567800/zhhfjbyx@sinochem.com
发布时间:2026-01-26 15:08