实验室设备 生态实验室设备招标变更公告(天山实验室2026)
[政采云]新疆元泓工程项目管理咨询有限公司关于天山实验室2025年第一批实验室设备采购-3层生态实验室设备采购项目四标段的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJYHZB2026-011-4
原公告的采购项目名称:天山实验室2025年第一批实验室设备采购-3层生态实验室设备采购项目四标段
首次公告日期:2026年01月20日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
商务、技术部分评审表分值
详见更正前招标文件
详见更正后“商务、技术部分评审表”
更正日期:2026年01月26日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:天山实验室
地 址:乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)艾丁湖路1350号
联系方式:15899207352
2.采购代理机构信息
名 称:新疆元泓工程项目管理咨询有限公司
地 址:乌鲁木齐市经济技术开发区乌昌路252号九方财富广场A座525室
联系方式:17881193989
3.项目联系方式
项目联系人:汤新龙、代旭、孙江彦、高娟、陈立强
电 话:17881193989