缠绕管换热器 物料热管换热器招标变更公告(沈阳中化新材料科技有限公司2026)
采购人:沈阳中化新材料科技有限公司
报价截止时间:2026-01-29
【谈判采购】 二期项目缠绕管换热器采购/2814-PS202601151047变更公告
发布时间:2026-01-27 08:56
采购人:沈阳中化新材料科技有限公司
采购项目名称:二期项目缠绕管换热器采购
采购项目编号:2814-PS202601151047
采购内容:
物料热管换热器,数量1.000台
采购公告日期:2026-01-15 16:50
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2026-01-27 09:00响应文件递交截止时间:2026-01-27 09:00质疑澄清截止时间:2026-01-27 09:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2026-01-29 09:00响应文件递交截止时间:2026-01-29 09:00质疑澄清截止时间:2026-01-29 09:00
联系方式:
业务联系人及联系方式:冯越,13166765140/fengyue@sinochem.com
监督举报联系方式:024-85869212/liuyu1@sinochem.com