进口仪表阀招标变更公告(东方电气集团东方汽轮机有限公司2026)
谈判公告
发布时间:2026-01-28 08:37:05
一、谈判项目基本信息
谈判项目名称
D1000XN11N12进口仪表阀采购
谈判项目编号
DEC8000Z202600260
项目所在地区
四川德阳
项目资金来源
自筹
项目采购单位
东方电气集团东方汽轮机有限公司
项目代理机构
东方电气招标中心
二、项目概况和采购范围
详见东方电气采购管理平台信息
三、报价人资格条件
收到邀请的合格供方
四、谈判文件的获取
获取开始时间
2026-01-28 08:37:05
获取方法
访问东方电气采购管理平台网址:https://nsrm.dongfang.com,登录系统。获取路径:电子采购--供应商自助--商机库报名界面获取谈判文件。
五、报价文件的递交
递交截止时间
2026-02-4 08:00:00
递交方法
访问东方电气采购管理平台网址:https://nsrm.dongfang.com,登录系统。递交路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面提交报价文件。
六、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,采购人及代理机构不予承担责任。
联系人及电话
周经理 0838-2688362
七、其它公告内容
采购商品信息:
物料描述
需求数量
单位
交货期
D1000K-038200A005 仪表阀Dg15 品牌及产地按汽轮机技术协议执行
4
件
2026-06-25
压力表用针形阀 不锈钢,两端承插焊φ14接管,配压力表转换接头及密封件
6
件
2026-06-25
仪表阀 接口 1/2NPT 内螺纹、温度100℃、压力2.5Mpa、介质为油、材质TP304
2
件
2026-06-25
D1000K-038200A005 仪表阀Dg15 品牌及产地按汽轮机技术协议执行
4
件
2026-08-25
压力表用针形阀 不锈钢,两端承插焊φ14接管,配压力表转换接头及密封件
6
件
2026-08-25
仪表阀 接口 1/2NPT 内螺纹、温度100℃、压力2.5Mpa、介质为油、材质TP304
2
件
2026-08-25
真空密封截止阀DN20
2
套
2026-06-25
真空截止阀DN25
16
套
2026-06-25
真空截止阀DN50
8
套
2026-06-25
液位计真空隔离截止阀DN25
30
套
2026-06-25
液位计截止阀DN25
20
套
2026-06-25
真空密封截止阀DN20
2
套
2026-08-25
真空截止阀DN25
16
套
2026-08-25
真空截止阀DN50
8
套
2026-08-25
液位计真空隔离截止阀DN25
30
套
2026-08-25
液位计截止阀DN25
20
套
2026-08-25
一次门
6
套
2026-06-25
一次门
6
套
2026-06-25
二次门
6
套
2026-06-25
排污门
12
套
2026-06-25
一次门
4
套
2026-06-25
二次门
2
套
2026-06-25
排污门
4
套
2026-06-25
一次门
4
套
2026-06-25
一次门
4
套
2026-06-25
二次门
4
套
2026-06-25
排污门
8
套
2026-06-25
一次门
12
套
2026-06-25
二次门
8
套
2026-06-25
排污门
8
套
2026-06-25
一次门
6
套
2026-08-25
一次门
6
套
2026-08-25
二次门
6
套
2026-08-25
排污门
12
套
2026-08-25
一次门
4
套
2026-08-25
二次门
2
套
2026-08-25
排污门
4
套
2026-08-25
一次门
4
套
2026-08-25
一次门
4
套
2026-08-25
二次门
4
套
2026-08-25
排污门
8
套
2026-08-25
一次门
12
套
2026-08-25
二次门
8
套
2026-08-25
排污门
8
套
2026-08-25