修缮工程招标变更公告(南安市水头中心小学2026)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350583]JW[CS]2025006
原公告的采购项目名称:水头中心幼儿园第一分园修缮工程
首次公告日期:2026年01月26日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
更正最高限价。
更正内容:
原最高限价1859219.00元,更正为1673297.10元,请各家供应商响应总价不允许超过更正后的最高限价1673297.10元,否则视为无效投标。
其他内容不变
更正日期:2026年01月28日
三、其他补充事项
其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:南安市水头中心小学
地址:南安市水头福兴街16号
联系方式:13860745628
2.采购代理机构信息
名称:福建省经纬工程咨询有限公司
地址:城东街道通源社区东辅路盛荣广场3号楼10层
联系方式:15860467231
3.项目联系方式
项目联系人:王慧坊
电话:15860467231
福建省经纬工程咨询有限公司
2026年01月28日