土地开发招标变更公告(阳新县太子庙镇人民政府2026)



关于阳新县太子庙镇人民政府本级-2025年度黄石市阳新县太子镇张畈村土地开发项目-竞争性谈判更正公告

发布日期:2026-01-28 17:22|
发布单位:天马盛鼎项目管理有限公司|
项目监管地:黄石开发区|
阅读次数:

一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420282202603000068
2、原公告的采购项目名称:2025年度黄石市阳新县太子镇张畈村土地开发项目
3、首次公告日期:2026-01-28
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告□采购文件□采购结果
2、更正内容:
开标时间2026年02月03日9:30:00
3、更正日期:2026-01-28
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:阳新县太子庙镇人民政府本级
地址:阳新县太子庙镇人民政府
联系方式:13995996905
2、采购代理机构信息
名称:天马盛鼎项目管理有限公司
地址:黄石市下陆区安达路18号东山新村小区4号楼一单元
联系方式:18607239222
3、项目联系方式
项目联系人:沈工
电话:17771900822

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2025年度黄石市阳新县太子镇张畈村土地开发项目

品目

采购单位
阳新县太子庙镇人民政府本级

行政区域
黄石市开发区·铁山区
公告时间
2026年01月28日 17:29

首次公告日期
2026年01月28日
更正日期
2026年01月28日

联系人及联系方式:

项目联系人
沈工

项目联系电话
17771900822

采购单位
阳新县太子庙镇人民政府本级

采购单位地址
阳新县太子庙镇人民政府

采购单位联系方式
13995996905

代理机构名称
天马盛鼎项目管理有限公司

代理机构地址
黄石市下陆区安达路18号东山新村小区4号楼一单元

代理机构联系方式
18607239222