线道床清筛大修劳务分包 更换钢轨大修劳务分包业务外包招标变更公告(中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司工务机械段2026)



中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司乌将线道床清筛大修劳务分包、乌将线更换钢轨大修劳务分包业务外包项目招标公告变更

中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司乌将线道床清筛大修劳务分包、乌将线更换钢轨大修劳务分包业务外包项目变更公告
1.首次公告日期:2026.1.28-2026.2.2
2.项目名称:中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司乌将线道床清筛大修劳务分包、乌将线更换钢轨大修劳务分包业务外包项目
3.项目编号:TY2026WB-GWJXD002
4、变更事项及内容:
招标公告中投标文件递交截止时间为 2026 年02月12日10 时 00 分(北京时间),及开标时间本项目定于2026年02月12日10时00分(北京时间)。
现更变为:2026年02月26日10时00分(北京时间);
其他条款不变。特此通知!
5、联系方式
招标人:中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司工务机械段
详细地址:乌鲁木齐新市区迎宾轻铁路130号
邮政编码:830016
项目联系人: 鲁军
电 话:0991-7942181
招标代理机构: 新疆新铁天元招标有限公司
详细地址:乌鲁木齐市经济技术开发区太原路643号
邮政编码:830026
联系人: 郑栋霞
电 话: 0991-7876198
邮 箱:453573454@qq.com

2026年1月29日
9日

变更公告TY2026WB-GWJXD002.docx

查看: