安型雷达物位传感器 矿用隔爆兼本安型雷达物位传感器招标变更公告(乌审旗蒙大矿业有限责任公司2026)


中煤能源集团有限公司 询价变更通知
乌审旗蒙大矿业有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20260105841
二、询价书名称:采购本安型雷达物位传感器1项物资(2025年9月计划)
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2026-01-24 21:25:00(北京时间)
报价截止时间:2026-02-03 00:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2026-02-03 00:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王璐
联系电话:04772799174
采购单位:乌审旗蒙大矿业有限责任公司
2026-01-24 21:25:00
声明函.doc
询价文件.docx
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

391219003009
矿用隔爆兼本安型雷达物位传感器|GUL100

1.0
13
2026-02-07 00:00:00

声明函致:乌审旗蒙大矿业有限责任公司我司/本人(声明方名称):__________________________统一社会信用代码/身份证号:________________________地址:________________________________________郑重声明如下:1.我司/本人现就参与贵单位[项目名称:](编号:[项目招标编号:])投标事宜,所生产/提供的产品(品牌):__________,均为自主生产/研发,未侵犯任何第三方知识产权或其他合法权益。2.上述产品/服务的原材料、生产工艺、技术等均符合国家相关法律法规及行业标准,质量安全可靠。3.我司/本人承诺对生产过程中的合法性、真实性负责,如有不实,愿承担相应法律责任。附件(如有):□营业执照复印件□产品检测报告□其他证明材料:__________________________特此声明!声明方(盖章/签字):_______________日期:___年__月__日(加盖公司公章)