新疆保安、保洁及消防外包服务招标变更公告(新疆阿合奇县人民医院2026)
新疆新越项目咨询有限责任公司关于2026年度阿合奇县人民医院保安、保洁及消防外包服务项目的更正公告[变更公告]
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
AHQXZB-2026002
原公告的采购项目名称:
2026年度阿合奇县人民医院保安、保洁及消防外包服务项目
首次公告日期:
2026年01月26日
1000000
二、更正信息
更正事项:
磋商文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
招标文件封面招标代理采购联系人
联 系 人:银先生
电 话:18809088128
联 系 人:银先生
电 话:18809088695
更正日期:
2026年01月30日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
新疆阿合奇县人民医院
地 址:
新疆阿合奇县人民医院
联系方式:
18409084310
2.采购代理机构信息
名 称:
新疆新越项目咨询有限责任公司
地 址:
阿合奇县交通局4楼
联系方式:
18809088695
3.项目联系方式
项目联系人:
银先生
电 话:
18809088695
附件信息:
2026年阿合奇县人民医院外包服务澄清公告(1).pdf
1042216
阿合奇县人民医院保安保洁消防澄清说明.pdf
282456
温馨提示
2026年度阿合奇县人民医院保安、保洁及消防外包服务项目澄清(修改)公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:AHQXZB-2026002原公告的采购项目名称:2026年度阿合奇县人民医院保安、保洁及消防外包服务项目首次公告日期:2026年1月27日二、澄清(修改)信息澄清(修改)事项:/澄清(修改)内容:序号澄清(修改)项澄清(修改)前内容澄清(修改)后内容1招标文件封面招标代理采购联系人联系人:银先生联系人:银先生电话:18809088128电话:18809088695澄清(修改)日期:2025年1月30日三、其他补充事宜无四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:新疆阿合奇县人民医院地址:阿合奇县团结路6号院联系方式:18409084310采购代理机构信息!名称:新疆新越项目咨询有限责任公司地址:阿合奇县交通局4楼联系方式:188090886953.项目联系方式l.i项目联系人:银先生电话:18809088695.阿合奇县人民医院2026年度阿合奇县人民医院保安、保洁及消防外包服务项目澄清公告情况说明阿合奇县人民医院2026年度阿合奇县人民医院保安、保洁及消防外包服务项目因书写有误导致招标文件封面招标代理联系人电话与招标文件内招标代理联系人电话不一致,现做澄清修改(原“电话:18809088128”更改为“电话:18809088695”)特此说明!日;新疆新越项目咨询有限责任公司2026年1月30日