塑料贴面胶合板 彩钢板保温复合风管招标变更公告(中交路桥南方工程有限公司2026)
内容:
项目编号:FA00000503899
补遗公告
FA00000503899-B02
各投标人:
投标截止时间在年节期间无法组织评标,故延长投标时间至2026年2月27日15时00分。
望悉知。
中交路桥南方工程有限公司
2026年2月12日
序号
设备物资名称
设备物资说明
税率
单位
1
塑料贴面胶合板 5mm
钉、胶、 (墙面)
13%
平方米
2
钢结构用高强度大六角头螺栓
13%
个
3
六角头自钻自攻螺钉 钢
13%
个
4
岩棉
13%
平方米
5
彩钢板保温复合风管 25mm 聚氨酯双面
YX35 -125 -750 -0.8
13%
平方米
6
钢构 光伏平台拉条
拉条
13%
吨
7
钢构 其他钢构
檩托
13%
吨
8
钢构 光伏平台檩条
檩条
13%
吨
补遗公告 .docx
补遗公告FA00000503899-B02各投标人:投标截止时间在年节期间无法组织评标,故延长投标时间至2026年2月27日15时00分。望悉知。中交路桥南方工程有限公司2026年2月12日