北京市生活垃圾分类服务招标变更公告(北京市丰台区人民政府南苑街道办事处2026)
南苑街道2026年生活垃圾分类服务竞争性磋商公告更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11010626210200027234-XM001
原公告的采购项目名称:南苑街道2026年生活垃圾分类服务
首次公告日期:2026-01-30 15:06 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/1/639806823b794e1e907df9bfbea3783c.htm
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原合同履行期限1年,现更正为合同履行期限10个月,请各供应商以合同履行期限10个月为准编制响应文件。
更正日期:2026-01-30 16:45
三、其他补充事宜
其他内容不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市丰台区人民政府南苑街道办事处(本级)
地址:北京市丰台区槐房路66号
联系方式:丁侨臣,67991726
2.采购代理机构信息
名 称:标介联和(北京)咨询服务有限公司
地 址:北京市丰台区富丰路4号工商联大厦A座1003
联系方式:丁杨、徐亮,康翠兰,18500747868
3.项目联系方式
项目联系人:丁杨、徐亮,康翠兰
电 话: 18500747868
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
南苑街道2026年生活垃圾分类服务
品目
采购单位
北京市丰台区人民政府南苑街道办事处(本级)
行政区域
北京市
公告时间
2026年01月30日 17:17
首次公告日期
2026年01月30日
更正日期
2026年01月30日
联系人及联系方式:
项目联系人
丁杨
项目联系电话
18500747868
采购单位
北京市丰台区人民政府南苑街道办事处(本级)
采购单位地址
北京市丰台区槐房路66号
采购单位联系方式
67991726
代理机构名称
标介联和(北京)咨询服务有限公司
代理机构地址
北京市丰台区富丰路4号工商联大厦A座1003
代理机构联系方式
18500747868