农村公益事业财政奖补普惠性招标变更公告(辉县市峪河镇人民政府2026)
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:辉县竞谈-2026-12
2、原公告的采购项目名称:辉县市峪河镇人民政府辉县市2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目
3、首次公告日期及发布媒介:2026年01月30日、《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心网》网
4、原响应文件提交截止时间:2026年02月06日08时30分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购公告
2、原文件获取时间:2026年02月02日 - 2026年02月04日(北京时间)
文件获取截至时间变更为:2026年02月06日09时30分(北京时间)
3、原开标时间:2026年02月06日08时30分(北京时间)
开标时间变更为:2026年02月06日09时30分(北京时间)
4、原采购信息内容
响应文件提交截止时间及响应文件开启时间:2026年02月06日08点30分(北京时间)
变更为
响应文件提交截止时间及响应文件开启时间:2026年02月06日09点30分(北京时间)
5、更正日期:2026年02月02日12时06分
三、其他补充事宜
1、本次公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》网上发布。2、监督部门:辉县市财政局:0373-6366274
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:辉县市峪河镇人民政府
地址:辉县市峪河镇
联系人:齐光斌
联系方式:15237373743
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南永硕工程管理有限公司
地址:河南省新乡市牧野区上宅公园城邦17号楼2101
联系人:郭建坤
联系方式:17630195131
3.项目联系方式
项目联系人:郭建坤
联系方式:17630195131