北京管路附件 两柱掩护式液压支架 支架通用配件 多通块 液压支架 配液块招标变更公告(中煤北京煤矿机械有限责任公司2026)


中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤北京煤矿机械有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20260107342
二、询价书名称:北煤机 Y321A-ZJ-2025-0028<2> 管路附件 260129
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2026-01-30 16:00:00(北京时间)
报价截止时间:2026-02-05 14:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2026-02-05 14:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:任玉洁
联系电话:15810805157
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司
2026-01-30 16:00:00

附件:

北煤机 Y321A-ZJ-2025-00282 管路附件 260129-询价文件.docx

1.2【材料或配件】采购标准合同.docx

Y321A图纸.zip

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

401602000575
直通|85022100010005|DN10mm|两柱掩护式液压支架|ZY5000/11/25D型|35

46
13
2026-03-31

400301138293
硬管总成|DN10×800mm|组件-06Cr19Ni10 支架通用配件

414
13
2026-03-31

400301300775
多通块|85080000040202|液压支架|ZY19000/34/72D型|组件

23
13
2026-03-31

400301904954
配液块|DN10mm Y321两柱掩护式液压支架|85080000000148

46
13
2026-03-31

400301927114
固定三通DN10|85052100030003 DN10 3Cr13 Y400 ZY19000/32/65D型两柱掩护式电液控制液压支架

23
13
2026-03-31

400301945941
五通|85080000000127|DN10|两柱掩护式液压支架|ZY21000/33.5/70D|3Cr13

92
13
2026-03-31

401601000360
90°非旋转加长弯头|DN19/19mm|L=64|B=38mm|组件-14Cr17Ni2

92
13
2026-03-31

401601000380
90°旋转弯头|DN10/10mm|L=45|B=42mm|组件-14Cr17Ni2

92
13
2026-03-31

401601000430
90°非旋转弯头|DN31/31mm|L=68|B=50mm|组件-14Cr17Ni2

92
13
2026-03-31

401601000447
90°非旋转弯头|DN25/25mm|L=65|B=46mm|组件-14Cr17Ni2

138
13
2026-03-31

401601000504
90°非旋转弯头|DN12/12mm|L=53|B=34mm|组件-14Cr17Ni2

69
13
2026-03-31

401601000510
90°非旋转弯头|DN10/10mm|L=48|B=32mm|组件-14Cr17Ni2

1012
13
2026-03-31

401601000543
135°非旋转弯头|DN12/12mm|L=43|B=34mm|组件-14Cr17Ni2

46
13
2026-03-31

401601000571
135°非旋转弯头|DN19/19mm|L=45|B=38mm|组件-14Cr17Ni2

46
13
2026-03-31

401601000624
90°非旋转加长弯头|DN25/25mm|L=85|B=47mm|组件-14Cr17Ni2

46
13
2026-03-31

401602000354
直通|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2

92
13
2026-03-31

401603000629
F型三通|DN12/12/12mm|L=90|B=38mm|组件-14Cr17Ni2

23
13
2026-03-31

401603000669
Y型三通|DN12/12/12mm|L=90|A=72mm|组件-14Cr17Ni2

46
13
2026-03-31

401603000880
旋转F型三通|DN10/10/10mm|L=96|B=48mm|组件-14Cr17Ni2

299
13
2026-03-31

401603000895
F型三通|DN31/31/31mm|L=137|B=70mm|组件-14Cr17Ni2

23
13
2026-03-31

401603000911
Y型三通|DN19/19/19mm|L=97|A=85mm|组件-14Cr17Ni2

23
13
2026-03-31

401603000976
F型三通|DN25/25/10mm|L=118|B=50mm|组件-14Cr17Ni2

23
13
2026-03-31

401603001000
F型三通|DN25/25/19mm|L=118|B=50mm|组件-14Cr17Ni2

23
13
2026-03-31

401603001010
F型三通|DN25/25/25mm|L=118|B=50mm|组件-14Cr17Ni2

23
13
2026-03-31

401603001031
F型三通|DN19/19/10mm|L=91|B=39mm|组件-14Cr17Ni2

23
13
2026-03-31

401603001042
T型三通|DN10/10/10mm|L=73|B=48mm|组件-14Cr17Ni2

138
13
2026-03-31

401603001050
T型三通|DN12/12/12mm|L=75|B=50mm|组件-14Cr17Ni2

46
13
2026-03-31

401603001056
三通|DN19/19/10mm|L=85|C=42mm|组件-14Cr17Ni2

23
13
2026-03-31

401607000194
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=465mm|组件-14Cr17Ni2

138
13
2026-03-31

401607000208
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=365mm|组件-14Cr17Ni2

92
13
2026-03-31

401607000214
旋转螺纹接头|DN12mm|M20×1.5mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2

46
13
2026-03-31

401607000221
旋转螺纹接头|DN10mm|M20×1.5mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2

46
13
2026-03-31

401607000242
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=515mm|组件-14Cr17Ni2

92
13
2026-03-31

401609000506
直接头|DN19/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2

23
13
2026-03-31

401609000512
直接头|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2

69
13
2026-03-31

401609000679
直接头|DN10/12mm|L=62mm|组件-14Cr17Ni2

23
13
2026-03-31

401609000703
直接头|DN12/19mm|L=65mm|组件-14Cr17Ni2

46
13
2026-03-31

401609300233
接头|Y321A_25JT-02|DN10X450XM16|液压支架|ZY19000/32/65D型|组件-14Cr17Ni2 旋转

92
13
2026-03-31

401609300234
截流直接头|Y321A_25JT-01|DN10/DN10(φ4)|液压支架|ZY19000/32/65D型|组件-14Cr17Ni2 节流孔4mm

46
13
2026-03-31

401610000110
光堵|DN12mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2

92
13
2026-03-31

401610000139
光堵|DN10mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2

483
13
2026-03-31

401611000031
卡箍|DN63SKVmm|L=58|D=84mm|组件-14Cr17Ni2

46
13
2026-03-31

401611000039
卡箍|DN51SSKVmm|L=69|D=78mm|组件-14Cr17Ni2

46
13
2026-03-31