铝箔 金箔招标变更公告(中航复合材料有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
5052-H18铝箔采购
采购企业:
中航复合材料有限责任公司
询价人姓名:
张超
对供应商的要求:
按照询价文件要求提报响应文件
报价要求
比价结果有效期:
2026-04-09
合同/报价截止时间:
2026-02-08
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
北京市北京市顺义区顺西南路时骏街1号
补充说明:
无
询价附件:
物资询价文件模板-5052-H18铝箔.docx
下载
下载
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
5052-H18-0.1mm铝箔
金属材料/铝材/箔、膜
材料牌号:5052-H18-0.1mm;技术标准号:GB/T3198-2020铝及铝合金箔;加工工艺:/;热处理状态:/;厚度mm:/;表面加工:/;宽度mm:/
3000.0
公斤
1