排水检测招标变更公告(毕节中城能源有限责任公司2026)
第二次变更
第一次变更
发布媒介:详细见公告。
CA办理:CA办理
帮助信息:系统操作咨询:0851-88642763
其他信息:CA办理
毕节中城能源有限责任公司戴家田煤矿外排水检测采购项目询比采购公告
采购方式:询比采购
项目类型:服务
项目名称:
毕节中城能源有限责任公司戴家田煤矿外排水检测采购项目
项目编号:
GQQY-XB2026020081
项目类型:
服务
项目实施地点:
贵州省织金县八步街道戴家田煤矿
项目概况:
响应招标文件
供应商基本要求:
响应招标文件
其他:
--
标段一
变更信息
标段/包名称:
毕节中城能源有限责任公司戴家田煤矿外排水检测采购项目
标段/包编号:
GQQY-XB2026020081-001
文件获取开始时间:
2026-02-04 12:00:00
文件获取截止时间:
2026-02-11 16:00:00
文件发售金额(元):
--
文件获取地点:
--
截标/开标时间:
2026-02-11 16:00:00
开标形式:
线上
开标地点:
黔云招采电子招标采购交易平台
标段/包内容:
响应招标文件
供应商资质要求
响应招标文件
是否接受联合体投标:
否
公告PDF:
公告签章文件.pdf
其他附件:
/
文件获取开始时间:
变更前:--
变更为:
--
澄清截止时间:
变更前:2026-02-10 12:00:00
变更为:
2026-02-11 16:00:00
截标/开标时间:
变更前:2026-02-10 12:00:00
变更为:
2026-02-11 16:00:00
1 天 04 时
我要投标
文件下载结束时间:2026-02-11 16:00:00
采购单位信息
采购单位名称:
毕节中城能源有限责任公司
联系人:
范鹏飞
联系电话:
17785713900