贵州药房系统和服务招标变更公告(贵州金药医养供应链有限公司2026)
金沙县医共体医疗物资精细化管理及集中配送项目SPD系统搭建医共体医院平台及搭建医共体中心药房系统和服务第二次变更公告
一、项目基本信息
项目编号:P52052320260000VT
项目名称:金沙县医共体医疗物资精细化管理及集中配送项目SPD系统搭建医共体医院平台及搭建医共体中心药房系统和服务
首次公告日期:2026年2月2日
二、更正信息
更正事项:基础报价书字符长度更正
更正内容:
序号
更正事项
更正前内容
更正后内容
1
基础报价书字符长度更正
详见更正前基础报价书字符长度
详见更正后基础报价书字符长度
更正日期:2026年2月4日
三、其他补充事宜
请各潜在投标人重新下载招标文件,进行编制,若带来不便,敬请谅解。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:贵州金药医养供应链有限公司
地址:贵州省毕节市金沙县民兴街道金槐社区金沙义乌城一期3号楼三层314-321、348-350
联系人:王雪
联系方式:15808578733
2.采购代理机构信息(如有)
名称:贵州锦信泽项目管理有限公司
地址:贵州省毕节市金沙县一中路血站宿舍
联系方式:13123672299
3.项目联系方式
项目联系人:罗磊
电话:13123672299
文件预览:
金沙县医共体医疗物资精细化管理及集中配送项目SPD系统搭建医共体医院平台及搭建医共体中心药房系统和服务第二次变更公告.pdf
更正公告二次(金沙县医共体医疗物资精细化管理及集中配送项目SPD系统搭建医共体医院平台及搭建医共体中心药房系统和服务).pdf
一、项目基本信息项目编号:P52052320260000VT项目名称:金沙县医共体医疗物资精细化管理及集中配送项目SPD系统搭建医共体医院平台及搭建医共体中心药房系统和服务首次公告日期:2026年2月2日二、更正信息更正事项:基础报价书字符长度更正更正内容:序号更正事项,更正前内容,更正后内容1基础报价书字符详见更正前基础报价书字详见更正后基础报价书字长度更正,符长度,符长度更正日期:2026年2月4日三、其他补充事宜请各潜在投标人重新下载招标文件,进行编制,若带来不便,敬请谅解。四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:贵州金药医养供应链有限公司地址:贵州省毕节市金沙县民兴街道金槐社区金沙义乌城一期3号楼三层314-321、348-350联系人:王雪联系方式:158085787332.采购代理机构信息(如有)名称:贵州锦信泽项目管理有限公司地址:贵州省毕节市金沙县一中路血站宿舍联系方式:131236722993.项目联系方式项目联系人:罗磊电话:13123672299一、项目基本信息项目编号:P52052320260000VT项目名称:金沙县医共体医疗物资精细化管理及集中配送项目SPD系统搭建医共体医院平台及搭建医共体中心药房系统和服务首次公告日期:2026年2月2日二、更正信息更正事项:基础报价书字符长度更正更正内容:序号更正事项更正前内容更正后内容1基础报价书字符长度更正详见更正前基础报价书字符长度详见更正后基础报价书字符长度更正日期:2026年2月4日三、其他补充事宜请各潜在投标人重新下载招标文件,进行编制,若带来不便,敬请谅解。四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:贵州金药医养供应链有限公司地址:贵州省毕节市金沙县民兴街道金槐社区金沙义乌城一期3号楼三层314-321、348-350联系人:王雪联系方式:158085787332.采购代理机构信息(如有)名称:贵州锦信泽项目管理有限公司地址:贵州省毕节市金沙县一中路血站宿舍联系方式:131236722993.项目联系方式项目联系人:罗磊电话:13123672299