湖南安全材料 配电箱防护棚招标变更公告(湖南路桥建设集团有限责任公司三分公司2026)
茶绕三标安全材料采购-第1次变更询价公告
项目基本信息
询价单名称
茶绕三标安全材料采购-第1次变更
询价单编号
XYCG-20260203-1003
询价类型
询价
商品类型
现货
采购人
湖南路桥建设集团有限责任公司三分公司
联系电话
18874251424
收货地址
湖南省长沙市大明大道茶绕三标项目部
采购类型
单次采购
竞价规则
竞价开始时间
2026-02-03 14:49:06
竞价截止时间
2026-02-06 00:00:00
报价查看方式
不公开
是否可变更价格有效期
是
发票要求
增值税专票(一般纳税人)
供应商基本要求
报价要求
报价含税、
交货期
1天
期望收货期
2026-02-06-2026-02-07
价格有效期
2026-02-14-2026-02-14
采购需求清单
商品编码
商品名称
所属品目
品牌
规格描述
采购量
单位
价格类型
商品附件说明
箭头警示灯总成
1
套
固定价格
无
印字加厚1.2米护栏带柱子
100
米
固定价格
无
1.5x1.5x2米配电箱防护棚
6
套
固定价格
无
加厚6x15米雨布
20
卷
固定价格
无
更多详情请点击: