七水合氯化铈 物料七水合氯化铈招标变更公告(黎明化工研究设计院有限责任公司2026)



采购人:黎明化工研究设计院有限责任公司

报价截止时间:2026-02-05

【询比采购】 七水合氯化铈\(99.99%) 25kg/包/7284-PS202602040854变更公告
发布时间:2026-02-05 15:35

采购人:黎明化工研究设计院有限责任公司
采购项目名称:七水合氯化铈\(99.99%) 25kg/包
采购项目编号:7284-PS202602040854
采购内容:
物料七水合氯化铈\(99.99%) 分析纯 25kg/包,数量2.000EA
采购公告日期:2026-02-04 16:01
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2026-02-05 16:00响应文件递交截止时间:2026-02-05 16:00质疑澄清截止时间:2026-02-05 16:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2026-02-05 16:30响应文件递交截止时间:2026-02-05 16:30质疑澄清截止时间:2026-02-05 16:30

联系方式:
业务联系人及联系方式:王礼满,15729095530/wangliman01@sinochem.com
监督举报联系方式:0379-62301523/mayan09@sinochem.com