控环境空气质量监测站点仪器设备更换招标变更公告(蚌埠市固镇县生态环境分局2026)
固镇县第一小学省控环境空气质量监测站点仪器设备更换项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
BB2026GZCGZ004
原公告的采购项目名称:固镇县第一小学省控环境空气质量监测站点仪器设备更换项目
首次公告日期:
2026年1月30日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:采购文件
第三章采购需求
中
“4、未标“★”的参数如超过10项不满足,视为未实质性响应采购需求;”现更正为“4、未标“★及▲”的参数如超过10项不满足,视为未实质性响应采购需求;”
更正日期:
2026年2月5日
三、其他补充事宜
招标文件其他内容不变。此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请投标人及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名
称:蚌埠市固镇县生态环境分局
地
址:固镇县谷阳镇谷阳东路1256号
联系人:陈成成
联系方式:
18895678769
2.采购代理机构信息
名
称:安徽龙飞工程建设监理咨询有限公司
地
址:固镇县名人花园2栋3楼
联系人:丁成员
联系方式:
19155202223
3.项目联系方式
项目联系人:陈成成(采购人代表)、丁成员(采购代理机构)
电 话:
18895678769(采购人代表)、19155202223(采购代理机构)
附件:
更正公告.pdf
更正公告.pdf
固镇县第一小学省控环境空气质量监测站点仪器设备更换项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:BB2026GZCGZ004原公告的采购项目名称:固镇县第一小学省控环境空气质量监测站点仪器设备更换项目首次公告日期:2026年1月30日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:采购文件第三章采购需求中“4、未标“★”的参数如超过10项不满足,视为未实质性响应采购需求;”现更正为“4、未标“★及▲”的参数如超过10项不满足,视为未实质性响应采购需求;”更正日期:2026年2月5日三、其他补充事宜招标文件其他内容不变。此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请投标人及时下载。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:蚌埠市固镇县生态环境分局地址:固镇县谷阳镇谷阳东路1256号联系人:陈成成联系方式:188956787692.采购代理机构信息名称:安徽龙飞工程建设监理咨询有限公司地址:固镇县名人花园2栋3楼联系人:丁成员联系方式:191552022233.项目联系方式项目联系人:陈成成(采购人代表)、丁成员(采购代理机构)电话:18895678769(采购人代表)、19155202223(采购代理机构)固镇县第一小学省控环境空气质量监测站点仪器设备更换项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:BB2026GZCGZ004原公告的采购项目名称:固镇县第一小学省控环境空气质量监测站点仪器设备更换项目首次公告日期:2026年1月30日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:采购文件第三章采购需求中“4、未标“★”的参数如超过10项不满足,视为未实质性响应采购需求;”现更正为“4、未标“★及▲”的参数如超过10项不满足,视为未实质性响应采购需求;”更正日期:2026年2月5日三、其他补充事宜招标文件其他内容不变。此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请投标人及时下载。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:蚌埠市固镇县生态环境分局地址:固镇县谷阳镇谷阳东路1256号联系人:陈成成联系方式:188956787692.采购代理机构信息名称:安徽龙飞工程建设监理咨询有限公司地址:固镇县名人花园2栋3楼联系人:丁成员联系方式:191552022233.项目联系方式项目联系人:陈成成(采购人代表)、丁成员(采购代理机构)电话:18895678769(采购人代表)、19155202223(采购代理机构)