硬质快关门修理及维护招标变更公告(光大环保能源(辽阳)有限公司2026)



招标人

招标人
光大环保能源(辽阳)有限公司

联系人
牟星屹
联系电话
17642087709

地址
辽宁省辽阳市兰家镇石灰村泉水组小西沟

公告内容

附件信息下载

光大环保能源(辽阳)有限公司硬质快关门修理及维护变更公告.pdf

光大环保能源(辽阳)有限公司硬质快关门修理及维护变更公告项目名称:光大环保能源(辽阳)有限公司硬质快关门修理及维护项目编号:HBNY-GX-2026-0775采购人(或招标代理机构)名称:光大环保能源(辽阳)有限公司采购人(或招标代理机构)地址:辽宁省辽阳市兰家镇石灰村泉水组小西沟采购人(或招标代理机构)联系人、联系方式:牟星屹17642087709首次公告日期:2026-01-20本次更正日期:2026-02-05更正事项、内容:报价截止时间变更为2026年03月06日09时30分其他内容不变。本变更公告作为采购文件的组成部分之一,与采购文件不一致的部分以本变更公告为准,对各响应人均具有约束力。特此说明。光大环保能源(辽阳)有限公司(盖章)2026-02-05