工作面视频设备招标变更公告(中煤智能科技有限公司2026)


中煤智能科技有限公司工作面视频设备一批采购变更公告

中煤智能科技有限公司工作面视频设备一批采购变更公告

标段名称:中煤智能科技有限公司工作面视频设备一批采购
项目编号:CCTC10260141
本项目有如下变更,敬请注意:
1、本项目资格要求3.2变更为:投标人须为所投核心产品(矿用本安型球型摄像仪、矿用本安型光端机)的生产制造商(提供制造商声明)。
2、本项目意向资料递交结束时间变更为:2026年2月12日16:00
3、本项目招标文件购买结束时间变更为:2026年2月12日17:00
4、本项目投标文件递交截止时间变更为:2026年2月14日10:00
5、本项目开标时间变更为;2026年2月14日10:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
联系人:赵经理
联系电话:18201510730

中煤招标有限责任公司(章)