定制办公家具招标变更公告(德阳经济技术开发区人民医院2026)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5106062026000004
原公告的采购项目名称:定制办公家具
首次公告日期:2026年01月19日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
采购需求有调整
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-02-09 09:00:00,更正为:2026-02-27 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-02-09 09:00:00,更正为:2026-02-27 09:00:00。
本项目采购需求有调整,现延期开标,具体事项请关注后续招标公告
其他内容不变
更正日期:2026年02月06日
三、其他补充事项
备案编号: 51060625210200001505
监督投诉单位:德阳经济技术开发区财政局;地址:四川省德阳市旌阳区泰山南路二段733号;监督投诉电话:0838-2904636。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:德阳经济技术开发区人民医院
地址:旌阳区燕山街与黔江街交汇处
联系方式:0838-2300190
2.采购代理机构信息
名称:四川中宸项目管理有限公司
地址:德阳市旌阳区岷江西路一段256号(汇通大厦23楼)
联系方式:0838-2301555
3.项目联系方式
项目联系人:周女士
电话:0838-2301555
四川中宸项目管理有限公司
2026年02月06日