软圆铜线招标变更公告(成都凯天电子股份有限公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
XJ0209-4
采购企业:
成都凯天电子股份有限公司
询价人姓名:
张媛
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2026-05-12
合同/报价截止时间:
2026-02-11
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
协商
交货地址:
四川省成都市青羊区黄田坝西货站路515号成都凯天电子股份有限公司
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
2011082
软圆铜线^TR^-^Φ0.15^GB/T3953-2009
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:TR;技术标准号:GB/T3953-2009;规格:Φ0.15;附加技术条件:-
1.0
KG
1
2026/02/25
2
M2004721
钢棒F151 Φ15辽新2-5056-2004冷拉
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:F151;技术标准号:辽新2-5056-2004;规格:Φ15;附加技术条件:冷拉
50.0
KG
1
2026/02/25
3
M2004295
钢棒06Cr18Ni9 Φ25GJB2294A-2014固溶
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:06Cr18Ni9;规格:Φ25;技术标准号:GJB2294A-2014;附加技术条件:固溶
300.0
KG
1
2026/02/25
4
M2004804
钢棒06Cr18Ni9 Φ40GJB2294A-2014固溶
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:06Cr18Ni9;规格:Φ40;技术标准号:GJB2294A-2014;附加技术条件:固溶
200.0
KG
1
2026/02/25
5
M2004299
钢棒06Cr18Ni9 Φ45GJB2294A-2014固溶
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:06Cr18Ni9;规格:Φ45;技术标准号:GJB2294A-2014;附加技术条件:固溶
150.0
KG
1
2026/02/25
6
M2004806
钢棒06Cr18Ni9 Φ65GJB2294A-2014固溶
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:06Cr18Ni9;规格:Φ65;技术标准号:GJB2294A-2014;附加技术条件:固溶
400.0
KG
1
2026/02/25
7
M2004805
钢棒06Cr18Ni9 Φ90GJB2294A-2014固溶
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:06Cr18Ni9;规格:Φ90;技术标准号:GJB2294A-2014;附加技术条件:固溶
800.0
KG
1
2026/02/25
8
M2004304
钢棒1Cr18Ni9Ti Φ20GJB2294A-2014固溶
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:1Cr18Ni9Ti;规格:Φ20;技术标准号:GJB2294A-2014;附加技术条件:固溶
112.0
KG
1
2026/02/25
9
M2004305
钢棒1Cr18Ni9Ti Φ25GJB2294A-2014固溶
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:1Cr18Ni9Ti;规格:Φ25;技术标准号:GJB2294A-2014;附加技术条件:固溶
550.0
KG
1
2026/02/25
10
M2004306
钢棒1Cr18Ni9Ti Φ30GJB2294A-2014固溶
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:1Cr18Ni9Ti;规格:Φ30;技术标准号:GJB2294A-2014;附加技术条件:固溶
100.0
KG
1
2026/02/25
11
M2004307
钢棒1Cr18Ni9Ti Φ35GJB2294A-2014固溶
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:1Cr18Ni9Ti;规格:Φ35;技术标准号:GJB2294A-2014;附加技术条件:固溶
500.0
KG
1
2026/02/25
12
M2004720
钢棒1Cr18Ni9Ti Φ40GJB2294A-2014固溶
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:1Cr18Ni9Ti;规格:Φ40;技术标准号:GJB2294A-2014;附加技术条件:固溶
650.0
KG
1
2026/02/25
13
M2004308
钢棒1Cr18Ni9Ti Φ45GJB2294A-2014固溶
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:1Cr18Ni9Ti;规格:Φ45;技术标准号:GJB2294A-2014;附加技术条件:固溶
600.0
KG
1
2026/02/25
14
M2004310
钢棒1Cr18Ni9Ti Φ55GJB2294A-2014固溶
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:1Cr18Ni9Ti;规格:Φ55;技术标准号:GJB2294A-2014;附加技术条件:固溶
506.0
KG
1
2026/02/25
15
M2004311
钢棒1Cr18Ni9Ti Φ65GJB2294A-2014固溶
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:1Cr18Ni9Ti;规格:Φ65;技术标准号:GJB2294A-2014;附加技术条件:固溶
200.0
KG
1
2026/02/25
16
M2004312
钢棒1Cr18Ni9Ti Φ80GJB2294A-2014固溶
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:1Cr18Ni9Ti;规格:Φ80;技术标准号:GJB2294A-2014;附加技术条件:固溶
1800.0
KG
1
2026/02/25
17
M2004313
钢棒1Cr18Ni9Ti Φ90GJB2294A-2014固溶
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:1Cr18Ni9Ti;规格:Φ90;技术标准号:GJB2294A-2014;附加技术条件:固溶
1200.0
KG
1
2026/02/25
18
M2004744
钢棒1Cr18Ni9Ti Φ120GJB2294A-2014固溶
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:1Cr18Ni9Ti;规格:Φ120;技术标准号:GJB2294A-2014;附加技术条件:固溶
9496.0
KG
1
2026/02/25
19
M2004316
钢棒1Cr18Ni9Ti Φ130GJB2294A-2014固溶
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:1Cr18Ni9Ti;规格:Φ130;技术标准号:GJB2294A-2014;附加技术条件:固溶
650.0
KG
1
2026/02/25
20
M2004317
钢棒1Cr18Ni9Ti Φ150GJB2294A-2014固溶
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:1Cr18Ni9Ti;规格:Φ150;技术标准号:GJB2294A-2014;附加技术条件:固溶
1300.0
KG
1
2026/02/25
21
M2004318
钢棒1Cr18Ni9Ti Φ170GJB2294A-2014固溶
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:1Cr18Ni9Ti;规格:Φ170;技术标准号:GJB2294A-2014;附加技术条件:固溶
2000.0
KG
1
2026/02/25
22
M2004750
钢棒1Cr18Ni9Ti Φ180GJB2294A-2014固溶
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:1Cr18Ni9Ti;规格:Φ180;技术标准号:GJB2294A-2014;附加技术条件:固溶
2600.0
KG
1
2026/02/25
23
M2004751
钢棒1Cr18Ni9Ti Φ200GJB2294A-2014固溶
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:1Cr18Ni9Ti;规格:Φ200;技术标准号:GJB2294A-2014;附加技术条件:固溶
3100.0
KG
1
2026/02/25