排水管网养护工程招标变更公告(南宁北排排水管网运营管理有限公司2026)
代理机构:广西机电设备招标有限公司
采购单位:南宁北排排水管网运营管理有限公司
项目编号:ZBGAXJDSBZBYXGS2026020016
响应截止时间:2026-02-24 17:30:00
收货地址:广西壮族自治区/南宁市/兴宁区
详细地址:
收费标准
保证金:5000.00
标书费:
平台服务费:(平台服务费只向成交供应商收取)
报价币种:人民币
南宁北排排水管网运营管理有限公司关于2026年第二批排水管网养护工程(GXJD-2612133020188)更正公告
一、项目基本情况
原公告项目编号:GXJD-2612133020188
原公告项目名称:2026年第二批排水管网养护工程
首次公告日期:2026年 2月10日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
招标公告第5项“投标文件的递交”
投标文件递交截止时间:2026年3月3日09时30分(北京时间)
投标文件递交截止时间:2026年3月4日09时30分(北京时间)
更正日期:2026年 2月11日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.招标人信息
名称:南宁北排排水管网运营管理有限公司
地址:南宁市良庆区五象大道680号
联系人:梁东凯
电话:18276168818
2. 招标代理机构信息
名称:广西机电设备招标有限公司
地址:广西南宁市金湖路63号金源CBD现代城B座7层701
联系人:蒋永东、覃梦琦
电话:0771-2808960
邮箱:dept3@gxbidding.cn