全市移液器招标变更公告(保定市动物疫病预防控制中心2026)



V2020

公告代码:
0313060020260211001
采购项目编码:
HB2025123260190001
采购人id:
137277

项目名称:
保定市动物疫病预防控制中心2025年全市移液器采购

项目联系人:
聂群
联系方式:
0312-6869686
代理机构:
谨信建设发展有限公司

行政区划名称:
保定市

保定市动物疫病预防控制中心保定市动物疫病预防控制中心2025年全市移液器采购更正公告

发布时间: 2026-02-11

采购项目编号: JXZB-2025-086 采购人名称: 保定市动物疫病预防控制中心 采购人地址 : 竞秀区韩村北路街道阳光北大街1568号 采购人联系方式: 孙璟 0312-3338325 采购代理机构全称 : 谨信建设发展有限公司 采购代理机构地址 : 河北省 廊坊市 三河市新十中东侧丙单元11号 采购代理机构联系方式 : 聂群 0312-6869686 首次公告日期: 2026-01-22 更正事项: File 更正内容: 因有供应商对采购文件存在质疑,现暂停本项目。#filename#null 更正日期: 2026-02-11 传真电话: 受理质疑电话: null 备注: 本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。 本公告发布媒体: null

保定市动物疫病预防控制中心保定市动物疫病预防控制中心2025年全市移液器采购更正公告

发布时间: 2026-02-11

一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号: JXZB-2025-086 首次公告日期: 2026-01-22 二、更正信息 更正事项: File 更正内容: 因有供应商对采购文件存在质疑,现暂停本项目。#filename#null 更正日期: 2026-02-11 三、其他补充事宜 本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 保定市动物疫病预防控制中心 地址 : 竞秀区韩村北路街道阳光北大街1568号 联系方式: 孙璟 0312-3338325 2.采购代理机构信息 名称 : 谨信建设发展有限公司 地址 : 河北省 廊坊市 三河市新十中东侧丙单元11号 联系方式 : 聂群 0312-6869686 3.项目联系方式 项目联系人: 聂群 电话: 0312-6869686 五、附件 一、项目基本情况 原合同编号: 原合同名称: 原合同变更的条款号: 二、变更信息 变更原因: 合同变更时间: 变更公告日期: 三、其他补充事宜 四、附件 原合同文本: 补充合同文本: